ФорумСлотыЛунная принцесса 100 ПАЛЬЦЕВ ПРОЧЬ!!!!

Лунная принцесса 100 ПАЛЬЦЕВ ПРОЧЬ!!!!

1 год назад по paclmaya
|
2960 просмотров 0 ответы |
|
Новая публикация
1 год назад

Я говорю каждому геймеру, я тестировал игру без остановки почти 2 месяца. Это очередной кусок хлама от Play'n Go!!!!

Тысячи вращений, и я должен сказать, что это худшая игра из всех игр Moon Princess / Rise of Olympus.


Пункт критики номер 1-слишком много фаз, где игра просто съедает, фигурки ничего не делают, а на самом деле ничего-фазы до более чем 50 вращений, где с девушками ничего не происходит. Они просто смотрят, не применяя ни одного из навыков, на которые они способны.


пункт номер 2: в 100 случаях, когда 3 принцессы используют свои способности для поддержки игрока, вы должны быть счастливы, что им удается принять решение за игрока 5 раз! Где тогда мяч наполняется. Затем начинается событие с возможностью бесплатной игры.


Игра-событие - каждый, кто знаком с системой, знает, как она работает! В этом случае все 3 фигурки используют свои способности для игрока — по крайней мере, вы должны в это верить. Если у вас повторится такое событие 100 раз, вы поймете, что навыки в этом событии используются для того, чтобы игрок не дошел до бесплатной игры! Несмотря на то, что там написано «Принцессы помогают вам получать большие выигрыши», ХАХАХАХА, что за бред, я не знал, что вы получаете большие выигрыши, получая бесплатные вращения, на самом деле не четкие бесплатные вращения, потому что они всегда принимают самые глупые решения.


Обычно вы получаете бесплатную игру только в том случае, если у вас есть такая хорошая картинка, и принцессы не могут этому помешать, потому что персонажей почти не осталось!


Единственный положительный момент заключается в том, что если вы очистите игровое поле в обычной игре (событие не засчитывается, но в самих бесплатных вращениях засчитывается), вы получаете в 100 раз больше своей ставки, умноженной на множитель, который был достигнут выше.


Это не та игра, в которой вы можете играть на опережение, если не получите большой выигрыш с самого начала — в противном случае вы просто играете в проигрыш.

Автоматический перевод:

Присоединяйтесь к сообществу

Войдите, чтобы добавить пост.

Регистрация
flash-message-news
Новости Casino Guru — Следите ежедневно за новостями из мира азартных игр
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о бездепозитных бонусах, новых слотах и других новостях